Вышел трейлер сериала «Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол»

Жутковатое настроение на этих выходных обеспечит новый трейлер от Peacock! Стриминговый сервис представил детали сериала «Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол (2025)» (John Wayne Gacy: Devil in Disguise), основанного на реальных событиях одного из самых известных серийных убийц Америки.
В главной роли — Габриэль Луна («Одни из нас»), который играет детектива Рафаэля Товара. Он пытается поймать Гейси в исполнении Майкла Чернуса («Люди в чёрном 3»), но сталкивается с неожиданной проблемой. Даже после обнаружения тел под домом преступника власти могут предъявить ему лишь обвинение в незаконном захоронении. Чтобы посадить маньяка надолго, нужно найти доказательства убийств.
С 1972 по 1978 год Гейси убил 33 молодых человека и похоронил их под своим домом. Он годами оставался незамеченным благодаря обаянию и активной социальной жизни — даже работал клоуном на детских праздниках. Сериал покажет не только преступления, но и истории жертв, системные ошибки и предрассудки того времени.
Кроме трейлера, Peacock опубликовал и первые фото — например, с Грегом Брайком и Марин Айрленд в роли родителей последней жертвы Гейси. Проект основан на документальном сериале 2021 года «Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол (2021)» (John Wayne Gacy: Devil in Disguise).
Ждем премьеры — обещает быть жутко и атмосферно!
