16 июля 2021Сериалы

Вышел трейлер нового сезона «Миллионера из Балашихи»


Второй сезон сериала «Миллионер из Балашихи» выйдет в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD» 29 июля и продолжит историю молодого и предприимчивого парня Богдана Кандаурова (Владимир Канухин).

После событий первого сезона бывший владелец секс-шопа Богдан станет предпринимателем «премиум-класса», но продолжит попадать в нелепые ситуации. В продолжении сериала Кандауров открыл ивент-агенство и параллельно продолжил снимать новые ролики для своего бизнес-блога. Вести новое дело ему помогают бывшая продавщица секс-шопа Ольга и актёр Сергей. Полный энтузиазма Кандауров выигрывает многомилионный тендер, однако создать свою бизнес-империю оказывается так не просто.

Режиссёр второго сезона Никита Тамаров («Последний рейв»). В сериале также сыграли Наталья Тетенова («Доктор Лиза»), Ирина Чипиженко («Вампиры средней полосы») и Алексей Шуплецов («Ледокол»).

Первые две серии нового сезона «Миллионера из Балашихи» будут доступны на «КиноПоиск HD» 29 июля. Последующие серии будут появляться в онлайн-кинотеатре раз в неделю.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь