31 августа 2022Сериалы

Вышел трейлер комедии «Классная Катя» с Даней Милохиным и Гошей Куценко


Онлайн-кинотеатр more.tv на своём официальном YouTube-канале представил свежий трейлер комедийного сериала «Классная Катя», режиссёрами которого стали Ольга Френкель («Инсомния») и Тимофей Шалаев («Трудные подростки»). Главные роли в сериале исполнили Валерия Астапова («Девушки с Макаровым»), Гоша Куценко («Со мною вот что происходит»), Алёна Бабенко («Водитель для Веры») и тик-токер Даня Милохин.

В центре сюжета — избалованная Катя (Астапова), которая является дочерью мэра одного из подмосковных городов Фёдора Павловича (Куценко). После очередной вопиющей выходки, которая ставит под угрозу положение отца, Катя отправляется на «перевоспитание» в школу где будет преподавать старшеклассникам географию, так как у неё «купленный» диплом о высшем педагогическом образовании.

«Классная Катя» получит релиза на more.tv уже 5 сентября.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Ладно, закроем глаза на то что идея подчистую слизана с Очень плохой училки, но худшее таки случилось - продюссерского выкормыша Милохина таки протащили в сериал. Причем видимо поминая что это чучело совершенно не умеет ничего играть кроме самого себя, его даже не стали как то переодевать для нового образа и оставили все эти серьги, партаки и крашенные ногти.
Яна Цист
Яна Цист
А у меня вопрос - почему Милохин снимается в сериалах, а до сих пор не служит в армии ? Медкомиссия признала его негодным ввиду умственной отсталости ?