09 июля 2021Сериалы

Вышел трейлер хоррор-сериала Chapelwaite с Эдрианом Броуди по книге Стивена Кинга


Канал Epix представил трейлер и постер готического хоррор-сериала Chapelwaite.

Шоу основано на рассказе Стивена Кинга «Поселение Иерусалим» (Jerusalemʼs Lot). В главных ролях сыграли Эдриан Броуди и Эмили Хэмпшир («Шиттс Крик»).

Действие сериала происходит в 1850-х годах. Сюжет построен вокруг капитана Чарльза Буна (Броуди), который вместе с детьми переезжает в свой родовой дом в деревне Причер Корнерс, штат Мэн, после смерти жены. Однако в стенах дома скрываются секреты, которые заставляют Буна противостоять ужасному прошлому своей семьи.

Тем временем молодая и целеустремленная женщина по имени Ребекка Морган вернулась домой в Причер Корнерс из колледжа, чтобы написать рассказ для журнала. В Буне она находит вдохновение и устраивается к нему на должность гувернантки для детей. Это позволит ей раскрыть секреты, которые на протяжении многих поколений хранились в её собственной семье.

Броуди также выступил исполнительным продюсером, как и Дональд Де Лайн («Первому игроку приготовиться», сериал «Сосны»). Сценарий написали Джейсон и Питер Филарди («Коматозники», сериал «Участь Салема»).

Премьера состоится 22 августа 2021 года.

Ниже баннер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь