09 января 2021

Вышел трейлер фильма «Черри» с Томом Холландом от братьев Руссо


В сети появился тизер-трейлер фильма «Черри» с Томом Холландом в главной роли.

Синопсис: «Армейский медик Нико Уокер (Том Холланд) вернулся из Ирака с недиагностированным посттравматическим синдромом. В попытке совладать с тяжелыми воспоминаниями о войне он начинает злоупотреблять опиатами и в итоге, чтобы поддержать свою зависимость, берется грабить банки.»

Режиссерами выступили братья Энтони и Джо Руссо, снявшие «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». В картине также снимались Сиэра Браво, Келли Берглунд, Томас Леннон, Джек Рейнор, Майкл Гандольфини и другие.

Премьера запланирована на 26 февраля 2021 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
NoobMaster69
NoobMaster69
Сегодня утром вместе с выходом первого трейлера спало эмбарго на отзывы в соцсетях, судя по которым стало ясно, что режиссёры не смогли сделать шаг вперёд в своей карьере после завершения сотрудничества с Marvel, а все эти разговоры про потенциальную борьбу за серьёзные награды — ни более чем пустышка.В целом, критики отмечают, что киноадаптация книги представляет собой неудачную смесь фильма студии А24 и фильма Майкла Бэя с раздутым хронометражом, отсутствием эмоций и странными сдвигами в тональности. Всё это дело пытается вытащить Том Холланд, но его старание и разрушение четвёртой стены не помогают.