15 июля 2019

В трейлере фанатского фильма по «Ведьмаку» показали последнюю битву Ламберта


В трейлере фанатского фильма по «Ведьмаку» показали последнюю битву Ламберта - фото 1

Польская команда энтузиастов выпустила новый трейлер фанатского полнометражного фильма по мотивам книг Анджея Сапковского, который получил название Pół Wieku Poezji Później (на русском — «На полвека поэзии позже»). Поскольку вся озвучка польская, в ролике доступны русские субтитры.

Сюжет картины развернется через четверть века после событий последней книги. В ней появятся многие известные персонажи, среди которых ведьмак Ламберт, Весемир, чародейка Трисс Меригольд и постаревший бард Лютик. А вот Геральта из Ривии в фильме не будет.

Изначально авторы планировали выпустить 50-минутный фильм еще в начале лета, однако поскольку команде удалось собрать дополнительные средства в рамках краудфандинговой кампании, она досняла масштабную битву в Каэр Морхене и еще несколько сцен.

Премьера «На полвека поэзии позже» намечена на 30 октября 2019 года. Проект полностью некоммерческий, так что посмотреть фильм можно будет абсолютно бесплатно на YouTube.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zloe23moloko
zloe23moloko

Отличный год. Посмотрим на настоящую ведьмачью историю снятую с любовью от фанатов книг и игр Сапковского, и ещё любительский сериал от Netflix.

sergei.gorin
sergei.gorin

бои корявенькие.