18 марта 2025Сериалы

Вышел трейлер драматического сериала «Узкая дорога на дальний север» с Джейкобом Элорди


Ранее Amazon представила кадры из сериала «Узкая дорога на дальний север» (Narrow Road to the Deep North), основанного на романе Ричарда Флэнагана. А теперь появился полноценный трейлер шоу. Шоураннером проекта стал Джастин Курзель, известный по фильмам «Макбет» и «Безмолвное братство».

История расскажет о жизни лейтенанта Дорриго Эванса, роль которого исполняет Джейкоб Элорди. Сюжет охватывает несколько периодов — от детства до службы в рядах австралийских военнопленных, участвующих в строительстве Дороги смерти во время Второй мировой войны. После войны Эванс становится известным хирургом, но на протяжении всей жизни его преследует любовь к Эми Малвани (Одесса Янг).

В ролике показали воспоминания главного героя о его нахождении в плену и выживании среди тяжелых условий. Также в ролике можно увидеть освобождение Дорриго Эванса и зарождение бурного романа с Эми Малвани.

В актёрском составе также значатся Саймон Бейкер, Киран Хайндс, Эсси Дэвис, Оливия ДеДжонг, Хезер Митчелл и Маса Ямагути.

Сериал будет состоять из пяти эпизодов, премьера запланирована на 18 апреля на Prime Video.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь