17 ноября 2022Сериалы

Вышел трейлер детективного сериала «Замёрзшие» от создателей «Метода»


Онлайн-кинотеатр «Иви» представил трейлер детективного сериала «Замёрзшие», который выйдет на сервисе 1 декабря. Главные роли в сериале исполняют Артём Быстров («Дурак») и Лена Тронина (Happy End), а постановкой занимался Адильхан Ержанов («Чёрный, чёрный человек», «Голиаф»). Производством шоу занималась продюсерская компания «Среда» («Метод», «Пищеблок»).

Старший следователь Евгений (Быстров) имеет репутацию бескомпромиссного полицейского, живущего и работающего в отдалённом северном городке. Приехав однажды на вызов, он обнаруживает обледенелый труп собственной жены и впадает ярость, начиная охоту за убийцей и не заботясь о законности применяемых им методов. Образумить его и помочь пытается напарница, но герой отказывается от любой помощи. Убийства в городе продолжаются, а Евгения, между тем, отстраняют от службы.

Над сценарием работали Александр Матвеев («Проект „Анна Николаевна“») и Макс Иванов («Бег улиток»). В сериале также снялись Владимир Канухин («Конец света»), Даниил Воробьев («Триггер»), Лукерья Ильяшенко («Химера») и Виктория Агалакова («Эпидемия»).

В день премьеры для просмотра будут доступны все семь эпизодов. Сериал выйдет на «Иви» и Okko.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь