15 марта 2022Сериалы
Обновлено 21.03.2022

Вышел трейлер детектива «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики


Kion представил трейлер детективной драмы «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики («Все умрут, а я останусь», «Краткий курс счастливой жизни»). Премьера первых двух эпизодов состоится в онлайн-кинотеатре 18 марта 2022 года.

В центре сюжета молодая учительница русского языка и литературы Анна Фёдорова (Светлана Иванова). Она оказывается на вечеринке на яхте вместе с давними друзьями. Под утро она с неё спрыгивает, после чего с синяками и ссадинами на теле идёт в отделение полиции, где пишет заявление об изнасиловании. Среди подозреваемых её друзья — Максим Чаботаев, Виктор Доринов и Антон Белов.

Действие сюжета «Обоюдного согласия» происходит в двух линиях. Первая из них рассказывает о событиях в настоящем после происшествия, а вторая — о прошлом героини.

В актёрский состав вошли Светлана Иванова, Анна Снаткина, Алла Михеева, Шамиль Хаматов, Тарас Кузьмин, Федор Лавров, Андрей Козлов («Что? Где? Когда?»), Мария Голубкина, Анастасия Стоцкая, Борис Щербаков. Съёмочный процесс проекта проходил в Москве и в Крыму.

Ниже представлен постер:

Вышел трейлер детектива «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики - фото 1

Сценарий написала группа авторов во главе с Анастасией Пальчиковой («Маша», «Большой»): Виктория Островская («Соври мне правду»), а также Ольга Ангелова и Евгений Сосницкий («Ворона»).

Всего планируется шесть эпизодов по 50 минут.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Можно глянуть