14 июля 2021Кино
Обновлено 14.07.2021

Вышел трейлер Blue Bayou — драмы про депортацию с Алисией Викандер в главной роли


На Каннском кинофестивале показали фильм Blue Bayou — драму про депортацию с Алисией Викандер и Джастином Чоном в главных ролях. В сети появился трейлер картины.

Режиссёром и сценаристом выступил также Джастин Чон, который исполнил одну из главных ролей. По сюжету его героя усыновили, когда ему было три года, и перевезли из Кореи в США. Всю жизнь он прожил в Америке, у него есть жена Кэти (Викандер), они вместе заботятся о её дочери и ждут общего ребёнка. Из-за случайности его арестовывают и хотят депортировать в страну, где он родился.

Для Джастина Чона это станет четвёртой картиной, которую снял он сам. Многим он известен по роли Эрика Йорка в серии фильмов «Сумерки». Картина Blue Bayou стала для Чона важным высказыванием о проблемах, связанных с миграцией и депортациями в США.

Фильм должен выйти в кино 17 сентября 2021.

Обложка: expert_oscar / Twitter

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Выглядит бодро. Имхо
OXYBOT
OXYBOT
Видимо это нынешний тренд показывать как люди из разных стран выживали в США и как жизнь их побила. До этого был фильм про корейцев-фермеров теперь про чувака-корейца и суровость американских законов с беспределом=ну глянем на такую Американскую мечту...