13 июля 2020

Вышел трейлер анимационного Star Trek от соавтора «Рика и Морти»


«Звездный путь: Нижние палубы» — это новый анимационный комедийный сериал по франшизе Star Trek. Его создатель — один из сценаристов «Рика и Морти» Майк Макана.

Сериал рассказывает о команде космического корабля «Серритос». Вот только они не помощники капитана и важные члены команды, а команда поддержки, отвечающая за не самые важные задания вроде утилизации отходов. Но каждый из них мечтает о большем.

Подробности смотрите в трейлере ниже.

В нем десять эпизодов. Каждый длится по полчаса. Первый сезон выходит 6 августа.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
внезапно, даже годная тема! в фильмах и сериалах Стар Трек, да и им подобных, нам всегда показывали "старший состав" героев. капитаны, первые помощники и т.д. те кто всегда "на верху" и в гуще событий. постоянно забывая, что команда корабля то состоит не из одних "капитанов"! а из тысячи простых служащих, солдат, и прочих "сантехников"! и если про приключения капитана и его команды, мы знаем все, то как живут и что чувствуют простые служащие - нам никогда не рассказывали, за "ненадобностью". а ведь без этих маленьких винтиков, ни один корабль никуда не полетит. и вообще работать не будет! и это очень интересная тема! жаль только что в формате глупого мультика это будут показывать :/ ИМХО это достойно полноценной экранизации.!
ravebinovich
ravebinovich
Надеюсь, Сыендук будет причастен к отечественному релизу.