27 октября 2022Сериалы

Вышел трейлер 4 сезона «Трудных подростков» с датой премьеры


Официальный YouTube-канал онлайн-кинотеатра more.tv поделился трейлером четвёртого сезона сериала «Трудные подростки». Продолжение стартует на more.tv уже 10 ноября. К своим ролям вернутся Никита Волков (Антон), Виталий Андреев (Фил), Анастасия Крылова (Лена), Глеб Калюжный (Макс), Владимир Гарцунов (Егор), Алёна Швиденкова (Женя) и др. Постановкой шоу занимался Александр Цой («Смычок»).

Сериал рассказывает историю футболиста Антона Ковалёва, который отсидел два года в тюрьме за драку и тем самым поставил крест на карьере капитана сборной России. Судимость мешает заниматься любимым делом, и в жизни героя появляется глава центра трудных подростков Герман (Александр Лыков), который занимался воспитанием Ковалёва. Он предлагает герою заняться тренировками ребят из центра и подготовить их к местной Олимпиаде. Согласившись на работу, Ковалёв и не подозревает, как сильно на его жизни скажется знакомство с «трудными подростками».

На сервисе «Кинопоиск» у сериала довольно высокая зрительская оценка — 7,9 из 10 на основе 164 тысяч голосов. Рейтинг кинокритиков составляет 100%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь