17 апреля 2020

Вышел тизер сериала о детстве героев «Мадагаскара»


Новый стриминговый сервис Peackock показал первый тизер анимационного сериала Madagascar: A Little Wild. Шоу станет приквелом истории обитателей зоопарка в Нью-Йорке.

Как гласит синопсис, в сериале зрители увидят приключения четырех юных друзей: льва Алекса, зебры Мартина, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории. Что именно ждет героев, в описании не указывается, но без опасностей и забавных ситуаций точно не обойдется.

Исполнительным продюсером проекта стала Джоанна Стейн, ранее работавшая над сериалами «Новая школа императора» и «С приветом по планетам». Имена актеров, озвучивших героев шоу, не уточняются. Дата релиза проекта тоже пока неизвестна.

Стриминговый сервис Peacock компании NBCUniversal начал работу 15 апреля. Пока есть доступ только к премиальной версии ресурса. Полноценный запуск площадки запланирован на середину июля.

Вместе с тизером нового «Мадагаскара» сервис Peacock показал первые проморолики других своих проектов, в том числе экранизации романа Олдоса Хаксли «О дивный новый мир». Все тизеры опубликованы в Twitter-аккаунте площадки.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
VиаR
VиаR
В тизере они спокойно тусят по городу...но вроде же в первой же части говорилось,что они никогда не покидали зоопарк и помнят всю свою жизнь ТОЛЬКО в этих стенах,нет?