26 февраля 2024Игры

Вышел тизер игры No Rest for the Wicked от авторов Ori and the Blind Forest


Издательство Private Division выпустила короткий тизер игры No Rest for the Wicked — ролевого экшена от авторов Ori and The Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps. В ролике можно увидеть как катсцены, так и очень немного геймплея с битвами.

Также в тизере указали дату в виде 1 марта 2024 года — в этот день будет организована дополнительная и более полноценная демонстрация No Rest for the Wicked.

No Rest for the Wicked, в отличие от Ori, будет более мрачной и более похожей на тёмное фэнтези с политическими интригами и глобальной проблемой в виде Мора, постепенно уничтожающего всё на своём пути. В данной ролевой игре предстоит много сражаться, но и не забывать про отдых, прикупив себе недвижимость и обустроив его по собственному видению. Упоминаются и другие виды активности: рыбалка, сбор урожая, приготовление блюд и т. д.

Играть в No Rest for the Wicked можно как одному, так и в компании из трёх друзей, которые, к слову, могут заниматься своими делами без привязки к текущей деятельности хозяина сервера.

No Rest for the Wicked выйдет на PC, PS5, и Xbox Series — дата релиза не называлась, но ранний доступ может стартовать с апреля по июнь 2024 года. Оценить геймплей можно в предыдущем ролике.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь