18 июля 2018
Обновлено 18.07.2018

Вышел первый трейлер зомби-фильма Overlord, который уже совсем не «Кловерфилд»


Вышел первый трейлер зомби-фильма Overlord, который уже совсем не «Кловерфилд» - фото 1

Когда фильм Overlord только был представлен, все подумали, что он принадлежит ко вселенной «Кловерфилда». Но оказалось, что это не так. 18 июля вышел первый трейлер ленты, который вы можете видеть ниже.

В фильме Джулиуса Эйвери («Молодая кровь») главным героям предстоит столкнуться с жуткими нацистскими экспериментами, которые привели к появлению оживших мертвецов. Аналогии с зомби-кампанией из Call of Duty: Black Ops напрашиваются сами собой.

Продюсер «Оверлорда» Джей Джей Абрамс лично опроверг все домысла касательно связи этого фильма с «Кловерфилдом», пускай раньше считалось, что он станет четвертой картиной во франшизе.

И дублированная версия:

«Оверлорд» выйдет 25 октября 2018 года. Кстати, последний фильм в серии «Кловерфилд», «Частица Бога», оказался не очень хорошим, о чем расписал в рецензии Денис Варков.

Больше об «Оверлорде»

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
layerx3
layerx3
а почему кадр из "Мертвого снега"?
Alex Doubling
Alex Doubling
Трейлер неплохой, я даже схожу в кино)
AmiDreAm
AmiDreAm
Вы обязательно вставляете это говно в каждую статью? У некоторых не играет вообще у некоторых включается как только открывается страница. Вы бы хоть выбор давали или ссылки на ютуб. Ну ёлки палки. Зайти в статью что бы блин прочитать, а потом идти на трубу что бы посмотреть... рехнуться можно.