29 июня 2017
Обновлено 29.06.2017

Вышел первый трейлер «Сверхлюдей», нового сериала из MCU


В Сети появился первый трейлер «Сверхлюдей» (Inhumans) от Marvel и ABC. Двухминутная нарезка кадров демонстрирует немного экшена, средней руки графики, но толком ничего не показывает.

«Сверхлюди» (а вообще, конечно же, «Нелюди» — скажите спасибо отечественным прокатчикам за такой уровень надмозга) появится на экранах уже 29 сентября 2017 года. Сдвоенный же первый эпизод сериала начнет свое шествие по IMAX-кинотеатрам 1 сентября.

«Сверхлюди» от ABC — это восьмисерийный супергеройский сериал, повествующий о расе обладателей сверхспособностей. Сериал расскажет о приключениях Черного грома и королевской семьи Аттилана, страны сверхлюдей.

Режиссером первых двух эпизодов стал Роэль Рейн («Черные паруса»), а шоураннером и сценаристом сериала выступил Скотт Бак («Рим», «Железный Кулак»). Сериал является частью киновселенной Marvel наряду с «Агентами Щ.И.Т.», однако будет рассказывать собственную историю, мало отвлекаясь на события основной вселенной.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vsetyt
vsetyt
Такое дерьмо недоучки снимают и то за копейки.
Rolanddef
Rolanddef
"однако будет рассказывать собственную историю, мало отвлекаясь на события основной вселенной" как и все марвеловские сериалы, в которых иногда случайно замечают, что где-то там в мире существуют мстители и возможно даже была угроза уничтожения мира.
ColinLonn
ColinLonn
+ за бохенона, рамси и затанну)