28 февраля 2020
Обновлено 28.02.2020

Вышел первый трейлер сериала Tales from the Loop от сценариста «Легиона»


На YouTube-канале Amazon Prime Video опубликовали первый трейлер фантастического сериала Tales from the Loop. Действие развернется в мире будущего.

В основу сюжета легли работы художника Саймона Столенхага. Зрители окажутся в фантастической вселенной, которую автор описывает как альтернативные 80-е. В другой версии будущего произошел скачок в развитии робототехники. В самом сериале покажут будни жителей небольшого городка, в котором установили ускорители, позволяющие исследовать тайны вселенной. Это соседство оборачивается чередой странных событий и невероятных явлений.

Вместе с трейлером в сети появились и постеры сериала.

Исполнительными продюсерами Tales from the Loop стали Саймон Столенхаг и Мэтт Ривз — он сейчас снимает новый фильм о Бэтмене. Шоураннером выступил Натаниэл Халперн, известный по работе над сериалом «Легион». Режиссерское кресло занял Марк Романек («Не отпускай меня»).

Премьера сериала состоится 3 апреля этого года.

Ранее стало известно, что Amazon Prime Video впервые купил права на показ российского телешоу. Выбор видеосервиса пал на проект телеканала «Пятница!» «Инстаграмщицы».

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
О! Его Воробейшество играет!После трейлера создалось впечатление, что серал будет как минимум нудятиной.
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
ну может и норм фантастика будет. увидим