30 мая 2019Игры
Обновлено 30.05.2019

Вышел первый трейлер обновленной Ghostbusters: The Video Game. Игра заметно похорошела! [Обновлено]


Вышел первый трейлер обновленной Ghostbusters: The Video Game. Игра заметно похорошела! [Обновлено] - фото 1

Европейское подразделение PlayStation представило дебютный трейлер ремастера Ghostbusters: The Video Game 2009 года, в котором можно взглянуть на обновленную графику. Впрочем, подробностями компания пока почему-то не торопится делиться, так что об изменениях сейчас еще ничего неизвестно.

Единственное, из трейлера стало понятно, что Ghostbusters: The Video Game выйдет до конца 2019 года, однако точная дата релиза все еще не называется. Вдобавок, сейчас среди платформ указана только PS4, но, судя по некоторым утечкам, в ближайшее время состоится анонс игры на Xbox One и PC.

Обновлено: игра действительно выйдет на Xbox One, Nintendo Switch и PC. В последнем случае, судя по промо-изображению, тайтл станет эксклюзивом Epic Games Store.

Вышел первый трейлер обновленной Ghostbusters: The Video Game. Игра заметно похорошела! [Обновлено] - фото 2

Оригинальная игра вышла 16 июня 2009 года на различных платформах, в том числе на Nintendo DS и Wii. В разработке принимали участие актеры из фильмов «Охотники за приведениями», которые сыграли там главные роли. Игроки и критики довольно тепло приняли тайтл. На Metacritic средняя оценка равняется 79 баллам из 100 возможных.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Комментарий был удален
Ветка Жизни
Ветка Жизни

Однозначно лучшая игра по охотникам эвер! Главное чтоб с ремастером не обосрались...

COTe
COTe

Так это же, по-сути, настоящая 3-я часть