30 марта 2019
Обновлено 30.03.2019

Молодо и лихо: вышел первый тизер-трейлер сериала «Пенниуорт»


Молодо и лихо: вышел первый тизер-трейлер сериала «Пенниуорт» - фото 1

В мае 2018 года телеканал Epix объявил о съемках сериала «Пенниуорт» — истории молодости дворецкого Бэтмена Альфреда Пенниуорта. В октябре того же года стало известно, что его роль сыграет Джек Бэннон, снявшийся в сериале «Озеро» и фильме «Безбашенные». Теперь же Epix опубликовал первый трейлер будущего телешоу.

Тизер-трейлер длится 17 секунд, и в нем почти ничего не понятно, зато видно, что молодому Альфреду, которые когда-то был секретным агентом Великобритании, жилось совсем не скучно.

Шоураннерами «Пенниуорта» стали Бруно Хеллер и Дэнни Кэннон, которые работали над «Готэмом». Все десять эпизодов первого сезона выйдут летом.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл

напоминает звездные войны которые там собрались чуть ли не про внука деда брата штурмовика в 4 эпизоде который умер почти сразу после появления в кадре трилогию снимать

Lgp
Lgp

А мне на фото Шэлдон из теории большого взрыва привиделся:)

Урмас Пярн
Урмас Пярн

Может годный шпионский фильм будет. Но смысл сериала про дворецкого бэтмана? Давним давно пора про него самого сделать сериал. Не про комиссара Гордана, не про дворецкого, не про пижаму Брюса, а про него.