16 апреля 2020Музыка
Обновлено 16.04.2020

Вышел первый фрагмент фильма Stardust — истории о Дэвиде Боуи и его альтер эго


На YouTube-канале Film Constellation был опубликован короткий фрагмент из биографической ленты Stardust о культовом музыканте Дэвиде Боуи. Закрытая премьера фильма прошла онлайн в эту среду.

Как сообщает Variety, картина перенесет зрителей в 1971 год. В центре сюжета — поездка молодого певца Дэвида Боуи в США. Известно, что это путешествие в свое время вдохновило Боуи на создание альтер эго — Зигги Стардаста (Ziggy Stardust).

В коротком ролике можно увидеть сцену, где Боуи обсуждает предстоящую поездку с сотрудником звукозаписывающей студии Mercury Records Роном Оберманом.

Главные роли в фильме Stardust исполнили Джонни Флинн, Марк Мэрон и Джена Мэлоун. Постановщиком картины выступил Гэбриел Рэндж. Он же написал сценарий вместе с Кристофером Беллом.

Премьера картины должна была пройти в рамках кинофестиваля Tribeca, но мероприятие пришлось отложить из-за эпидемии. Пока Stardust показали на закрытом сайте ограниченному числу людей. Когда и где фильм появится в открытом доступе, не сообщается.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Есть только одно альтер эго... Соверен