Вышел новый трейлер игры про Голлума по «Властелину колец»
Новости

Вышел новый трейлер игры про Голлума по «Властелину колец»

Компания Daedalic Entertainment опубликовала новый трейлер Lord of the Rings: Gollum — предстоящий игры по вселенной «Властелина колец». Ролик идет чуть меньше минуты и показывает некоторые элементы будущей игры.

Над игрой также работает Nacon и выступит в качестве издателя. Обе компании намерены «правдиво представить» историю классической вселенной.

Доступна страничка в Steam. Описание ролика гласит:

«Отправляйтесь в опасное путешествие, играя за Голлума, который преследует то единственное, что дорого для него в жизни. Залазьте, крадитесь, избегайте опасностей и держитесь более выгодных для себя мест. Голлум искусен и лукав, но его раздирает раздвоение личности. Вам решать, захватит ли Голлума темная сторона или ему удастся сохранить искру разума того, что когда-то было Смеаголом»

Релиз игры ранее был перенесен — изначально проект был запланирован на 2021, но в итоге выйдет только в 2022.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0