08 февраля 2021
Обновлено 08.02.2021

Вышел новый трейлер фильма «Годзилла против Конга»


На официальном YouTube-канале кинокомпании Toho вышел японский трейлер «Годзилла против Конга». В новом видео о фантастическом боевике Адама Уингарда, как и в дебютном трейлере, можно увидеть кадры с древним приматом и ящером-мутантом. Первый появился в 1933 году, а второй — 1954 году.

В видео для японских зрителей есть несколько моментов, которых нет в американской версии. Изначально оба персонажа появились на экранах по отдельности. Согласно сюжету, Годзилла опять выйдет из океана и нападет на людей как раз в тот момент, когда на грузовом судне к берегам доставят Конга. Персонажи разрушат уйму городов.

«Годзилла против Конга» выйдет 26 марта в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max. В фильме снялись Милли Бобби Браун, Александер Скарсгорд, Ребекка Холл, Эйса Гонсалес и Кайл Чандлер.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nikitastep
nikitastep
Годы идут, потери растут, авиапарк редеет, но пилотов всё никак не научат атаковать гигантских кайдзю с расстояния, превышающего 100 м
WishMeLuck
WishMeLuck
Годзилла всё-таки плохой... А может получится так, что они в конце объединятся против другого врага? В этом противостоянии на экране, горилла выйдет победителем?
roland19
roland19
говнофильм очередной