07 мая 2020Игры
Обновлено 07.05.2020

Вышел новый трейлер экшен-шутера Disintegration


Сегодня, 7 мая, разработчики из студии V1 Interactive представили новый трейлер своего проекта в жанре экшен-шутер Disintegration. А также объявили дату его выхода. Игра будет доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК уже 16 июня 2020 года. Предзаказать можно, перейдя по ссылке.

Disintegration — это научно-фантастический шутер от создателей Halo, в котором игрокам предстоит отправиться в недалекое будущее. Сюжет: на Земле случится несколько глобальных катастроф. Ради спасения люди решат переселиться в тела роботов — «интегрироваться». Часть из них поднимает восстание, чтобы насильственно «привести к совершенству» оставшуюся часть.

Вам предстоит сыграть за повстанцев, сражающихся с империей (это на что-то похоже, не так ли?). Главная особенность Disintegration — возможность командовать собственным отрядом. Также в игре есть многопользовательский режим, где каждому геймеру также предстоит командовать собственным отрядом юнитов.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Messiah
Messiah
Геймплей слишком на любителя, есть подозрение что не взлетит... Рад буду ошибаться.
roman.amirov
roman.amirov
Я помню была похожая игра "Хром" от польской студии кажется. По тем временам чуть ли не первопроходец в жанре шутера с открытым миром. И там были роботы в которых можно было садиться и багги, и футуристичное оружие и строения и даже сюжет и эффектный финал. И нет, я не видел динозавров)).
roland19
roland19
так себе выглядит