31 августа 2017Музыка

Вышел новый клип «Ленинграда» с ST, Pharaoh и Кержаковым


31 августа «Ленинград» опубликовал клип на песню «Ч.П.Х.», в котором фронтмен группировки Сергей Шнуров участвует в баттле с рэпером ST.

По сюжету клипа девушка приезжает в бар выпить шампанского перед отъездом в Ниццу, однако персонаж Шнурова настаивает на водке, и она соглашается. Затем в кадре появляется ST. Между ним и Шнуровым начинается рэп-баттл.

Зачитал [круто], только было б [неплохо], вставить бы цитату Кольки Гумилева. Это Питер, дядя. Здесь без акмеистов даже срать не сядем — рядом. В поле. Чистом. А не то, что выпить — это чисто Питер, берега в граните. Так что не [врите].

Помимо ST в ролике есть камео журналиста-видеоблогера Александра Невзорова, рэпера Pharaoh и футболиста Александра Кержакова.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ЗлаяУточка
ЗлаяУточка
Вот когда им в прошлый раз постучали со дна,ну вот не над было открывать люк и слезать еще глубже к фараону, опять же стучат еще ниже и ведь опять откроют...
Centurion
Centurion
Цепура блеск!!!
podvodn1k
podvodn1k
Стадии Шнура: 1. Отличные песни 2. Говно песни, но отличные клипы 3. Говно и песни и клипы Хайп зашел в тупик. Смотрел весь клип с выражением Невзорова.