Вышел новый геймплей мода для The Last of Us с видом от первого лица
Новости

Вышел новый геймплей мода для The Last of Us с видом от первого лица

В апреле мы писали о модификации за авторством Voyagers Revenge, позволяющей пройти The Last of Us: Part 1 с видом от первого лица.

Из-за отсутствия прицела и дергающейся камеры играть с такой перспективой не то что бы удобно. И похоже, что по прошествии месяцев ничего не изменилось — во всяком случае, если судить по новой геймплейной демонстрации.

К сожалению, данный мод по-прежнему не выложен в публичное пространство и не факт, что будет выложен вообще.

Напомним, что на днях издание The Verge протестировало The Last of Us: Part 1 на Steam Deck после тонны патчей. Вердикт издания — играбельно, но ценой графики, местами уступающей оригинальной версии для PS3.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Тайны, надежда и страдания — 5 аниме в духе «Созданного в бездне»

0