15 апреля 2020Игры
Обновлено 15.04.2020

Вышел мрачный трейлер Little Hope — второй части хоррор-антологии The Dark Pictures


Компания Bandai Namco Entertainment показала первый трейлер хоррора The Dark Pictures - Little Hope. Игра выйдет уже этим летом.

Геймерам предстоит сыграть за группу студентов и их преподавателя, которые оказались в заброшенном городе. Место, где оказались герои, известно своей историей, связанной с охотой на ведьм в 17 веке. По закону жанра, вскоре студентов начинают преследовать кошмарные призраки.

Как сообщалось ранее, игру можно будет пройти с напарниками или в одиночку. Разработчики советуют выбрать первый вариант, чтобы лучше прочувствовать атмосферу ужастика.

The Dark Pictures — Little Hope выйдет летом на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Некоторые источники уверяют, что релиз запланирован на 15 июня, но официального подтверждения этой информации от студии Supermassive Games пока не поступало.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ИнквизиторВорон
ИнквизиторВорон
надеюсь не будет на пк багов с подсказками. когда белый эекран на секунду ив се)
soulcube
soulcube
раскудахтались! ни того ни другого у меня не было! а серия хороша.. на пк у нее нет конкурентов. правда каждую новую новеллу авторы обещали через каждые 6 месяцев.. по итогу прошел почти год - Медан вышел в августе-сентябре