03 мая 2016Игры
Обновлено 08.05.2016

Вышел MOBA-шутер Battleborn от Gearbox


Сегодня амбициозный МОВА-шутер Battleborn от Gearbox наконец увидел свет, и первые игроки уже вступили в битву за последнюю звезду во Вселенной.

Battleborn долго и обстоятельно готовилась к запуску, подогревая интерес трейлерами персонажей, комиксами и бета-тестами. Как оказалось, многие ждали игру не зря, так как на данный момент в Steam преобладают положительные отзывы. Многие отмечают, что во многом новая работа Gearbox напоминает Borderlands по общей стилистике, темпу и тону шуток.

Вышел MOBA-шутер Battleborn от Gearbox - фото 1

Те, кто остался недоволен покупкой, чаще всего жалуются на плохую оптимизацию для видеокарт от AMD. А еще один игрок пришел в настоящее бешенство от того, что в начале игры ему показали длинный ролик и заставили проходить обучающую миссию.

Вышел MOBA-шутер Battleborn от Gearbox - фото 2

Battleborn не потребует требует многого от вашего компьютера, оптимальные системные требования ограничиваются Intel i5 и Nvidia GTX 660.

Полная версия для PC обойдется в 2000 рублей, а для консолей — в 4 200 рублей. Также для покупки доступен Season Pass (850/1 300 рублей), в который входят дополнительные сюжетные линии для персонажей. Впрочем, важно отметить, что все новые карты, режимы и персонажи, которые будут выходить для игры в будущем, будут бесплатны для всех.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Сюжетные линии? Там есть сингл? Он годен?
vezege
vezege
Игра, конечно, крутая, но чет 4200 жалко за неё. 4200, Карл!