08 октября 2020Игры

Вышел геймплейный трейлер Aquanox Deep Descent, посвященный игровому арсеналу


THQ Nordic опубликовала новый «оружейный» трейлер предстоящей Aquanox: Deep Descent — продолжение серии игр Aquanox. Последняя, AquaNox 2: Revelation, вышла еще в 2003 году. Ролик полностью рассказывает о доступном внутриигровом арсенале: от торпед и скорострельных пулеметов до энергетического оружия.

Действия игры происходят полностью под водой в мире, где жизнь на поверхности стала невозможна. В управлении игрока находится отряд из четырех пилотов, управляющих вооруженными подводными машинами. Пользователи смогут сами заняться выбором и настройкой управляемой единицы.

Aquanox Deep Descent — это шутер от первого лица с подводными машинами, где игроки управляют разнообразными кораблями и сражаются в яростных схватках в глубинах океана в антиутопии, которую представляет собой мир Аквы.

Жизнь на поверхности Земли стала невозможной. Остатки человечества ютятся в бывших рудодобывающих и научно-исследовательских станциях, расположенных глубоко под водой. Фракции, образованные в сети подводных колоний, жители которых не знают иной жизни, ведут войну за ресурсы и власть.

Выход игры на ПК состоится 16 октября.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Незнаком с этой серией, но будет интересно попробовать. THQ Nordic как по мне заслуживают отдельной похвалы что возвращают к жизнь пусть не великие, но достойные внимания франшизы (Spellforce, Desperados).