02 июня 2020Музыка
Обновлено 02.06.2020

Вышел финальный выпуск «Карантиновидения». Теперь мы знаем, кто победил


1 июня на YouTube-канале «КЛИККЛАК» вышел заключительный выпуск музыкального конкурса «Карантиновидение». Его организаторы выбрали лучшие работы в разных категориях и показали, кто в нем победил.

В объявлении самых ярких работ приняли участие солисты группы Little Big Илья Прусикин и Соня Таюрская, а также блогер Эльдар Джарахов и режиссер Алина Пязок. Авторы шоу заявили, что не смогли выбрать одного исполнителя для каждой категории, поэтому в них представлено сразу несколько работ. Так, в номинацию «Лучшая песня» попали 10 участников, а в категории «Лучшее видео» лучшими стали три ролика. Кроме того, были отмечены работы в номинациях «Лучшая идея», «Лучшая графика» и «Лучший юмор».

На 35 минуте состоялось объявление победителей «Карантиновидения». На экране появились аккаунты всех участников конкурса в Instagram.

«Творчество — это не соревнование, поэтому победители — все», — пояснили свое решение организаторы.

Напомним, о старте собственного музыкального конкурса «Карантиновидение-2020» Илья Прусикин и Эльдар Джарахов объявили 1 апреля. Музыкант и блогер призвали пользователей сети записывать клипы в домашних условиях и публиковать их в Instagram. 12 и 23 апреля организаторы показали первый и второй полуфиналы конкурса.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Corvus71
Corvus71
35 минута
Silver Dragon
Silver Dragon