29 января 2025Кино

Вышел финальный трейлер детективного боевика «Красный шёлк» с Милошем Биковичем


Вышел финальный трейлер ретро-боевика «Красный шёлк», режиссёром которого стал Андрей Волгин («Балканский рубеж»). Лента ранее была представлена на питчинге Фонда кино.

Действие разворачивается в 1927 году на борту Транссибирского экспресса. Молодому красноармейцу и бывшему царскому агенту предстоит объединиться ради доставки секретных документов, способных повлиять на будущее СССР и Китая.

В ролике показали захватывающие сцены, расследование и главных героев. По стилю это напомнило ленту Дэвида Литча «Быстрее пули» с его безудержным экшеном и детектив «Убийство в Восточном экспрессе» Кеннета Брэны с его интригующей детективной завязкой.

В ленте снялись Милош Бикович («Холоп»), Елена Подкаминская («Ева, рожай!»), Ярослав Могильников («Слово пацана. Кровь на асфальте»), Глеб Калюжный («Вампиры средней полосы»), Гоша Куценко («Волшебный участок»), Дмитрий Куличков («Мажор»), Ирина Алфёрова («Юнона и Авось») и другие.

Премьера «Красного шёлка» в России состоится 20 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь