30 октября 2019Игры
Обновлено 30.10.2019

Вышел финальный сюжетный трейлер Death Stranding — со спойлерами!


Сегодня Хидео Кодзима в рамках выставки Paris Games Week наконец-то представил заключительный трейлер Death Stranding, приуроченный к скорому релизу игры. Причем он сам работал над ним в течение последних недель. Как обычно, получилось отличное сочетание видеоряда и потрясающей музыки!

Только сразу предупредим вас, что в ролике есть спойлеры. Так что смотрите его на свой страх и риск. В нем полно новых отрывков из сюжетных заставок и очень мало геймплейных кадров (по большей части старых).

Сам японский разработчик перед показом отметил, что специально смонтировал видео так, чтобы игроки лучше поняли игру. При этом он все равно кажется загадочным и оставляет за собой массу вопросов.

Death Stranding выйдет 8 ноября на PS4. А летом следующего года состоится релиз на PC, но точной даты пока нет.

  • Сейчас, кстати, можно заказать фигурку Сэма из Death Stranding за 230 тыс рублей? Герой реалистичнее, чем в игре!
  • Прежде создатель «Безумного Макса» признался, что в Хидео Кодзиме есть задатки великого режиссера.
Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
"Сам японский разработчик перед показом отметил, что специально смонтировал видео так, чтобы игроки лучше поняли игру." - и местами кажется перегнул в плане "лучше поняли игру."", ну ладно, лучше оставить домыслы до выхода игры...
Some Kind of Furry
Some Kind of Furry
Как же быстро летит время. То, что в трейлере мало геймплея и он старый, конечно, тревожит - неужели они стыдятся главной части игры? Но судить конечно же рано.
AnkorDM
AnkorDM
Как минимум, хорошее музыкальное сопровождение в игре можно ожидать =)