28 сентября 2022Игры
Обновлено 05.10.2022

Вышел дебютный трейлер фэнтези-экшена Wild Hearts от EA и Koei Tecmo


EA и Koei Tecmo опубликовали дебютный трейлер анонсированной ранее охотничьей игры в сеттинге «фэнтезийной феодальной Японии», сообщает «Игромания». Проект носит название Wild Hearts.

Игрокам предстоит сражаться с многочисленными монстрами. Сама игра должна выйти 17 февраля 2023 года на PS5, Xbox Series и PC. В неё также будет доступен кроссплей для кооператива на троих. Игру можно будет проходить на японском, английском, французском, итальянском, немецком и испанском.

Проект разрабатывают авторы серии Dynasty Warriors и игр по аниме «Атака титанов» / «Атака на титанов» (Shingeki no kyojin). EA дала разработчикам полную независимость необходимую помощь в создании и выпуске игры.

По словам создателей проекта, игроки смогут охотиться, используя гибкую систему крафта под названием Каракури. Её также можно будет сочетать с боевой системой, совершенствуя свои навыки.

Мир Wild Hearts будет разделён на крупные локации, которые можно будет практически полностью исследовать. Разработчики отметили, что работали над проектом четыре года, считая с момента создания концептов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь