Вышел дебютный тизер сериала «Пентавират» от звезды «Остина Пауэрса»
Новости

Вышел дебютный тизер сериала «Пентавират» от звезды «Остина Пауэрса»

Netflix опубликовал первый тизер комедийного сериала «Пентавират» (The Pentaverate) от Майка Майерса («Остин Пауэрс», «Шрек»). Актёр сыграет в нём восемь различных персонажей.

Сюжет рассказывает о тайной организации, состоящей из пяти человек. Она влияет на события в мире ради общего блага со времён Чёрной чумы 1347 года. Канадскому журналисту предстоит выяснить — действительно ли они преследуют добрые намерения?

Майерс впервые упоминал о тайной организации в комедии «Я женился на убийце с топором» 1993 года. Один из героев фильма поведал, что в Пентавират входят британская королева, Ватикан, нефтяной магнат Пол Гетти, член семьи Ротшильдов и полковник Сандерс.

В актёрский состав также вошли Кигэн-Майкл Ки («Ки и Пил», «Фарго»), Кен Жонг («Мальчишник в Вегасе», «Сообщество») и другие.

Премьера сериала состоится на стриминговом сервисе 5 мая 2022 года.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0