26 апреля 2019

Вышел безумный трейлер «Игрищ престолов», полный пошлых шуточек и нелепых сцен!


Вышел безумный трейлер «Игрищ престолов», полный пошлых шуточек и нелепых сцен! - фото 1

Компания «Экспонента фильм» представила полноценный трейлер пародии на «Игру престолов» под названием «Игрища престолов» (Purge of Kingdoms), в котором Жирный король заманивает лордов Восьми Королевств на пир, чтобы замучить их безалкогольным пивом и настольными играми, а затем — убить. Но все идет наперекосяк.

В ролике полно знакомых (на первый взгляд) фанатам оригинального сериала персонажей, однако на деле они, кажется, все-таки совершенно другие. Местный аналог Пса, например, ни в какую не хочет идти «бухать», а Дейенерис просит называть ее «бабой с яйцами». Впрочем, Джоффри все так же любит палить из арбалета…

Да и шуток ниже пояса здесь хоть отбавляй! Взять хотя бы эту: «Хотите, чтобы про вас сняли сериал? Убивайте и трахайтесь».

Премьера картины состоится 23 мая. В России ее тоже можно будет посмотреть в кинотеатрах! Среди актеров числятся Лу Ферриньо («Вся правда о медведях»), Анна Хатчисон («Хижина в лесу»), Энгус Макфадьен («Эквилибриум»), Мэдисон Маккинли («Белый воротничок») и Адам Бонд («Гений»).

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w

а когда новая порно пародия по Престолам будет?

Артур Раин.u327a
Артур Раин.u327a
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Ужас... это даже хуже чем американские пародии... где-то на уровне российских!