27 мая 2019Игры

Вышел 11-минутный геймплейный ролик The Surge 2


Вышел 11-минутный геймплейный ролик The Surge 2 - фото 1

Пока разработчики The Surge 2 отмалчиваются и особо не торопятся делиться с геймерами деталями проекта, журналисты Rock, Paper, Shotgun опубликовали 11-минутный ролик, в котором показали массу нового геймплея, что позволяет познакомиться с местной боевой системой немного поближе.

Противники в сравнении с предыдущей частью комбинируют ближние и дальние атаки, к тому же теперь они прячутся буквально в каждом углу. А еще враги во время сражения всячески адаптируются в зависимости от частей тела, которые у них еще остались в запасе. Например, если вы избавились от их щита, то они наверняка начнут драться более агрессивно.

Говоря о боевой системе: в целом она не сильно изменилась. Она все еще базируется на рывках, защите и контратаках. Вдобавок она по-прежнему чувствуется медленной и тяжелой. Однако некоторые нововведения все-таки есть. Например, блок теперь можно ставить точечно, почти как в For Honor — сверху, слева и справа. Если игрок все сделает правильно, то у него появится достаточно времени для ответной атаки.

Точная дата выхода The Surge 2 пока неизвестна, однако релиз должен состояться до конца 2019 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
old withering snake
old withering snake

боёвка вроде норм, но с таким серо-зелёным пыльно-мутным однообразным дизайном от игры быстро начнёт тошнить

FOXatBOX
FOXatBOX

Если они сделают хотя бы несколько разных локаций,то по сравнению с первой частью это будет прорыв.в NioH такая же проблема была.