09 октября 2017Технологии
Обновлено 09.10.2017

Доказано: Apple не замедляет старые iPhone обновлениями. На бумаге


Оказывается с каждым новым обновлением ваш iPhone не становится медленнее, чем раньше. Специалисты из Futuremark проанализировали более 100 000 iPhone под управлением iOS 9, iOS 10 и iOS 11.

Специалисты измеряли производительность устройства с помощью синтетических тестов – 3DMark Sling Shot Extreme Graphics и 3DMark Sling Shot Extreme Physics.

Например, результаты тестов iPhone 5S показали следующие результаты – производительность устройства осталась на одном уровне под управлением разных версий iOS.

Также одинаковую производительность показали: iPhone 6, iPhone 6S и iPhone 7.

Хотя тут стоит отметить тот факт, что синтетические тесты не всегда отображают полную картину производительности устройства. Поскольку с выходом iOS 11 большая часть устройств начала работать медленнее.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lorendroll
lorendroll
Разумеется если речь идет о синтетических тестах результат вряд ли будет отличаться. Жалобы на замедление связаны с повышением ресурсоемкости интерфейса и повседневных задач которые летали прежде, но в новых версиях ОС перегружены неоптимальным кодом. Сам я правда пользуюсь андроидом и не могу говорить за яблочников, но у андроида точно такая проблема есть.
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Ублюданки они одним словом.
J0CKER
J0CKER
Последняя фраза на чем основана? Мой 6+ работает идеально, так же быстро, как и когда был куплен - в 2014м году.