05 декабря 2017Музыка
Обновлено 21.03.2019

«Вы простите меня за жаргончик»: рэпер Птаха зачитал стихотворение, которое адресовал Путину


Рэпер Птаха, также известный как Зануда, на официальном YouTube-канале ЦАО Records опубликовал видео, где зачитывает стихотворение, адресованное президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

В нем рэпер жалуется на многочисленные проблемы в стране, включая низкие зарплаты в регионах и плохие дороги.

Вы не знаете, может, тут непросто совсем. Я сам-то уж молод и выживу: мой хлеб лежит на музле. Но в регионах бывают зарплаты в десять тысяч рублей, а у нее два ребенка. Ну куда тяжелей? Десять тысяч рублей. Вы скажите, как выжить, но не влазить в долги. А потом сажают людей, а она уже на петле. Я бы сам пошел воровать, если такое в семье.

Неполное видео было опубликовано и в Instagram-аккаунте исполнителя с пространным объяснением того, почему он его записал:

Ранее на «Канобу» мы рассказывали о дебатах политика Виталия Милонова и Птахи, где последний высказывался против Навального. А в конце сентября 2017 года он вызвал Гуфа на рэп-баттл, съемки которого пройдут в январе 2018 года.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Звездалис
Звездалис
Птаха обычный обрыган)
purum65
purum65
Боже мой, какая гадость. Очередной аттракцион , где холоп рассказывает доброму, но справедливому царю о проблемах в стране и нижайше просит всемилостивейшего обратить свой взор на проблемы других холопов. "Может, вы недоглядели, может вам не донесли". То ли он реально дурак, то ли притворяется: перечисляет все те проблемы, от нищенских зарплат в регионах до введения новых налогов, и с видом побитой собаки просит решить эти проблемы того, кто в них виновен, играя на его самолюбии (вас любит народ, вас все ценят) и давя на жалость. Нет, птаха, ты не молчаливый раб. Ты раб заискивающий и лебезящий перед хозяином. Но едва ли это лучше.