15 августа 2017Игры
Обновлено 15.08.2017

«Вы обязаны в нее поиграть»: первые отзывы критиков на хоррор Observer


Сегодня, 15 августа 2017 года, состоится релиз новой игры студии Bloober Team, авторов Layers of Fear. Им стал киберпанковый sci-fi хоррор Observer, который уже успели оценить критики.

На данный момент на сайте Metacritic игра получила средний балл 83 из 100.

«Вы обязаны в нее поиграть»: первые отзывы критиков на хоррор Observer - фото 1

GameSpot — 90 из 100. Рецензент издания отметил интригующий сценарий и сюжет, волнующий и изобретательный звуковой дизайн, а также то, что игра повышает планку киберпанкового повествования.

Киберпанк — это нишевый жанр, которому нужна новая редакция и новые первопроходцы, чтобы он мог развиваться. […] И Observer дополняет уже знакомые нам сюжеты увлекательными и неожиданными способами. В этом и многих других отношениях Observer — это поразительное достижение.

Game Informer — 90 из 100.

Последняя работа Bloober Team — это один из самых страшных хорроров, в которые я играл за долгое время. Атмосфера, сюжет и экшен ставят Observer выше большинства других игр этого жанра. Это просто соединение лучшего из двух миров, а если вы считаете себя фанатом или sci-fi, или хоррора, то вы обязаны в нее поиграть.

Wccftech — 78 из 100.

Observer — это очень интересная приключенческая игра от первого лица с отличным сеттингом и персонажами; правда, к концу геймплей начинает повторяться. Даже если отдельные элементы игры не очень оригинальны, все вместе они делают Observer стоящей своих денег.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Karl666Smith
Karl666Smith
так это бродилка или хоррор?
EtozheTema
EtozheTema
четов Стиме кнопки "купить" не вижу