02 сентября 2013
Обновлено 26.05.2014

Выиграйте билеты в кино на предпоказ «Риддика»


Канобу совместно с Central Partnership объявляют о начале нового конкурса на нашем портале, главным призом которого станет билет на предпоказ кинофильма «Риддик» с Вином Дизелем в главной роли. Фильм стартует в прокате с 12 сентября. Предпоказ состоится 11 сентября.

В связи с тем, что самый знаменитый головорез вселенной вновь появляется на экранах, вашей задачей становится показать мир, в котором даже легендарный фурианец столкнулся бы с настоящим испытанием.

Условия конкурса: Изобразить в любом графическом редакторе главного героя «Риддика» на фоне российских достопримечательностей. Приветствуется юмор и фантазия (он может быть изображен в шапке-ушанке, косоворотке и красных сапогах с балалайкой на фоне березок).

«Лучший способ отомстить - остаться в живых»

Публикуйте свои работы в комментариях к этому посту. Голосование за победителей пройдет в нашей группе в социальной сети Вконтакте, где в отдельном альбоме мы опубликуем все работы участников. Победу вам принесут заработанные баллы: 1 лайк - 1 балл, 1 репост - 3 балла.

Те участники, чьи работы наберут больше всего баллов, получат по одному билету на предпоказ фильма. Торопитесь, количество билетов строго ограничено!

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Juliko Bandito
Juliko Bandito
Комментарий был удален
Juliko Bandito
Juliko Bandito
лайки и репосты... это конкурс для ботоводов в контакте? :D