14 декабря 2017Киберспорт
Партнерский материал

Выиграй 100 тысяч рублей в турнире по Hearthstone от «Одноклассников»!


Социальная сеть «Одноклассники» анонсировала двухдневный онлайн-турнир OK Challenge: Hearthstone с призовым фондом в 100 тыс. рублей. Любой желающий может зарегистрироваться и получить больше, чем удовольствие от любимой карточной игры Blizzard!

Выиграй 100 тысяч рублей в турнире по Hearthstone от «Одноклассников»! - фото 1

Для того, чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию в специальном приложении и выбрать желаемый турнир по Hearthstone: Kobolds and Catacombs. В ближайшее время в рамках серии OK Challenge также будут проведены соревнования по Dota 2, CS:GO, PUBG и Quake: Champions.

Первые сражения на карточном столе начнутся 23 декабря в 12:00 МСК и будут идти на протяжении двух дней. Трансляцию серий в группе Киберспорт ОК будут вести Александр «Destroyer» Тимофеев и Глеб «GlepsLogan» Баженов. Вы готовы?

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Человек Людов
Человек Людов
Думаю нету смысла без донатных и доп карт туда соваться
horror_ganja
horror_ganja
Во первых, позорище, 100 к. деньги канеш не плохие но могли бы и больше с их то доходами. Во вторых игра в карты на деньги а при этом режиме за подобное вроде наказывают, хотя там при поддержке "Сокамерников" ... А там у руля одни стукачи так что верховный вертухай не против