24 февраля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Выход Titanfall отметят новым бандлом Xbox One


Microsoft выпустит бандл Xbox One c Titanfall, сообщает австралийский сайт Stevivor.

В комплект войдут консоль, геймпад, сенсорный контроллер Kinect, гарнитура, код для загрузки Titanfall и месячная подписка на Xbox Live. В Австралии бандл выйдет 13 марта 2014 года по цене в 599 австралийских долларов ($538).

Позже Stevivor удалил запись о бандле Titanfall, объяснив это тем, что Microsoft собиралась представить его только 25 февраля.

Также стало известно, что в бета-тестировании Titanfall поучаствовали около 2 млн владельцев Xbox One. Ведущий программист шутера Джон Шайринг назвал бета-тестирование репетицией перед запуском финальной версии игры. Он уверен, что благодаря этому запуск пройдет без сложностей.

Titanfall – шутер от первого лица с уклоном в многопользовательский режим, разработанный Respawn Entertainment. Студию основали в 2010 году Джейсон Уэст и Винсент Зампелла, создатели Medal of Honor: Allied Assault и серии Call of Duty. Titanfall выйдет 13 марта 2014 года на Xbox One и PC, 28 марта игра появится на Xbox 360, куда ее переводит сторонняя студия Bluepoint Games.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Genobreaker
Genobreaker
Вот это реально крутой дизайн геймпада.
LaughingMan
LaughingMan
Блин, сначала прочитал - Выход Titanfall ОТМЕНЯТ :))))
Chocolate starfish
Chocolate starfish
но я всё равно на письку возьму....