05 мая 2012Игры
Обновлено 31.08.2021

Выход ремейка Ratchet & Clank перенесен


HD-переиздание трилогии Ratchet & Clank не выйдет в установленный срок, сообщается в официальном Twitter-аккаунте разработчиков.

Компания Sony передвинула дату выхода Ratchet & Clank HD Collection. “Нас проинформировали, что выход переиздания в Европе был перенесен на начало июня. Мы сообщим детали, когда узнаем о более точной дате выхода”, - написали разработчики Insomniac Games.

Выход ремейка Ratchet & Clank перенесен - фото 1

Интернет-магазин Amazon назначил дату выхода переиздания на 8 июня 2012 года. Ранее предполагалось, что оно поступит в продажу 16 мая 2012 года. Дата выхода HD-версии в США до сих пор не объявлена.

Racthet & Clank HD Collection - сборник для PlayStation 3, состоящий из HD-версий трех первых игр серии: Ratchet & Clank, Ratchet & Clank: Going Commando и Ratchet & Clank: Up Your Arsenal. Они вышли на PlayStation 2 в 2002, 2003 и 2004 гг. соответственно. Все три игры были высоко оценены профильной прессой и позволили разработчикам выпустить еще семь частей для PlayStation 3 и PSP в последующие восемь лет. Последняя из них, Ratchet and Clank: All 4 One, поступил в продажу в октябре 2011 года и получила от редакции “Канобу” 7,5 баллов.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TatMik
TatMik
На ПС2 былож 4 части, а не три. Зажали?
Fleur Forsyte
Fleur Forsyte
спамеры заполонили всю планету