10 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Выход Lost Planet 3 в очередной раз перенесен


Компания Capcom сообщила о том, что релиз экшена Lost Planet 3 не состоится в запланированный срок. Выход игры переносится с июня 2013 года на 30 августа 2013 года.

Официальный представитель компании сообщил о том, что “игра перенесена по маркетинговым причинам”. Игра появится в продаже одновременно на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В России игру издаст компания “1С-СофтКлаб”, снабдив переведенными субтитрами.

Действие Lost Planet 3 разворачивается задолго до событий первой части, Lost Planet: Extreme Condition. Главный герой Lost Planet 3 – пилот Джим, покинувший Землю ради выполнения контракта с компанией Neo-Venus Construction (NEVEC). Джим повстречает на своем пути как акридов, огромных хищных насекомых, которые обитают на E.D.N III, так и снежных пиратов - людей, которые противостоят компании NEVEC. К третьему выпуску разработчики добавили ролевые элементы: игроки смогут прокачивать своих мехов, получать и выполнять побочные задания, общаться с NPC, и многое другое. За игру отвечает компания Spark Unlimited - создатели таких проектов, как Turning Point: Fall of Liberty (средняя оценка на Metacritic - 40 баллов)и Legendary (средняя оценка на Metacritic - 50 баллов).

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DjenTlman
DjenTlman
Действие Lost Planet 3 РАЗОЧАРОВЫВАЮТ задолго до событий первой части... я уже забыл и думать об этой игре...