14 мая 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Выход Destiny: House of Wolves отложен?


Очередное плановое — 1.2.0 — обновление Destiny задерживается на неопределенный срок. Это если вы удивляетесь, почему ночью сервера не были закрыты на техобслуживание и можно было спокойно играть…

Коммьюнити-менеджер Bungie Дэвид Даг написал на официальном форуме игры следующее:

Я только что пообщался с лучшими умами Bungie по поводу апдейта 1.2.0. Они работают над исправлением поздно проявившейся технической проблемы, которая испортила бы запуск игры для большинства игроков. Есть прогресс.

Сама по себе борьба с поздними багами в обновлении не представляет собой ничего особенного… Но патч 1.2.0 должен был подготовить почву для запуска аддона House of Wolves. Основное содержимое DLC (Trials of Osiris, Prison of Elders и так далее) мы должны были скачать именно с новым патчем, а небольшой патчик 19 мая должен был все это активировать. Так что остается надеятся, что специалисты Bungie разберутся с багом в течение недели — или выход House of Wolves придется откладывать… Дэвид Даг пишет:

Мы объявим новый график ведущих к House of Wolves обновлений, как только станут фактами. Обещаю писать про это хотя бы раз в сутки. Держитесь, и спасибо за ваше терпение!

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Exvel
Exvel
Хм, а смысл-то задерживать патч? Всё равно большая часть нововведений должна активироваться только 19 числа. Сам патч - по большей части, различный тяжеловесный контент. Просто выпустить дополнительный мини-фикс в день релиза и нет проблем. А так блин получится, что качать гигабайты данных придётся в день или накануне запуска.