20 июля 2018Игры
Обновлено 20.07.2018

Выберите свою вайфу и посмотрите трейлер Hentai Battle Royale с кучей эпика и самоиронии


Выберите свою вайфу и посмотрите трейлер Hentai Battle Royale с кучей эпика и самоиронии - фото 1

Студия BadDoge анонсировала свою «королевскую битву» с 2D-тян и хентаем, представив эпичнейший и полный иронии дебютный трейлер, который демонстрирует геймплей игры. Подождите, какой геймплей?

Судя по ролику, проект сколотили за пару дней на коленке, и это его главная особенность, мол, пока все разработчики работают над добавлением платного контента, авторы этой игры напротив создают баги, чтобы она была максимально «взрывоопасна», и используют те же ассеты, что и создатели Gay Battlegrounds.

Это не просто Королевская битва, это — Hentai Battle Royale™℠©®℗.

Выберите свою вайфу и посмотрите трейлер Hentai Battle Royale с кучей эпика и самоиронии - фото 2

Выберите свою вайфу! Нет, серьезно, разработчики сами просят это сделать, потому что это местный аналог системы классов. У каждой 2D-девочки есть собственный набор способностей и оружия, так что, по словам создателей «королевской битвы», игроки выбирают стратегию еще до начала матча.

Hentai Battle Royale открывает полную свободу в стиле игры и награждает Вас за поиск укрытий, правильное позиционирование, использование преимуществ, а не устранение недостатков и… А, блин, так мне нужно про ЭТУ игру описание делать.

Hentai Battle Royale выйдет 30 июля в раннем доступе. Почему так? Авторы считают, что это лучший способ выпустить ее дважды! Также они предупреждают, что после игры может появиться неконтролируемое желание смотреть аниме. Кстати, хентай в ней на самом деле будет в виде пасхальной мини-игры, да еще и без цензуры!

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Strannick666
Strannick666
Всё очень плохо!
Дмитрий Кинский
Дмитрий Кинский
Моё любимое из описания на странице в Steam: «ЕСТЬ, КОРОЧЕ, ДВА СТУЛА... На одном кейсы точёные, на другом... Эм, так, кажется этого не было в оригинальном английском описании. Ладно, мне всё равно не заплатили за перевод».