29 декабря 2017Игры

Выбери сам! «Канобу» запускает пользовательское голосование за игру года


Выбери сам! «Канобу» запускает пользовательское голосование за игру года - фото 1

В начале декабря мы на «Канобу» запустили масштабные редакционные итоги года и с тех пор рассказываем обо всем, чем нам запомнился 2017-й, в том числе и о главных играх. Ваше мнение мы, конечно, тоже хотим узнать — потому и решили запустить пользовательское голосование за игру года.

Правила проще некуда: вы просто берете и… прямо в этой новости голосуете за игру, которая в 2017-м запомнилась вам больше всего. Если видите, что ваш фаворит проигрывает, зовите друзей — пусть и они отдают свои голоса!

Итоги всего этого дела подведем в январе. Впрочем, еще раньше мы расскажем о самых крутых играх 2017-го по версии редакции «Канобу». И о лучших фильмах тоже молчать не будем. В общем, заходите в раздел, посвященный итогам года, — там классно.

Комментарии 52
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Руслан Бимбасов
Руслан Бимбасов
Ребята, к чему этот риторический вопрос? Ответ очевиден, конечно же как бы кому то этого не хотелось это ПУБГ, увы и ах похоже в мире закончилась фантазия и игры с супер захватывающим сюжетом второй год подряд забывают или не могут выпустить, это вообще как? Но зато мы знаем что загадать на новый год, игру которая взорвет мозг, погрузит нас в себя на пару волшебных часов и сделает нас счастливыми на всегда, Аминь