21 июня 2019Игры

«Вы станете хозяевами смерти и сковородок» — критики в восторге от инди-игры My Friend Pedro


«Вы станете хозяевами смерти и сковородок» — критики в восторге от инди-игры My Friend Pedro - фото 1

20 июня Devolver Digital выпустила My Friend Pedro, и многие издания уже опубликовали свои рецензии на нее. Если коротко: журналисты остались в восторге от новой инди-игры. В частности, им очень понравился насыщенный и динамичный экшен. А из минусов упоминается только слабая история.

Daily Start — 100/100 баллов:

My Friend Pedro — завораживающий shoot-em-up. Хотя в нем и нет хорошей истории, игра напоминает жестокий балет, в котором полно крови, пуль и бананов… Куча геймплея упакована в 5-часовой геймплей. Причем игроки могут соревноваться друг с другом через таблицы лидеров. К тому же у тайтла достаточно потенциала для выхода DLC.

Digital Chumps — 90/100 баллов:

Тонкая механика и стильная маневренность My Friend Pedro неразрывно связаны с вашими навыками. Она так круто и плавно играется! В ней есть не только экшен, но и небольшие платформеские головоломки. В конце концов, вы и ваш банановый друг станете хозяевами смерти и сковородок.

Meristation — 86/100 баллов:

My Friend Pedro выделяется одним — потрясающим экшеном, который поощряет креативность и быстрое мышление. Мир и история могут показать небольшими, но красота геймплея всегда оказывается на первом месте в этом тайтле и никогда не разочаровывает.

PC Invasion — 80/100 баллов:

Независимо от проблем, мне понравилось проведенное время в My Friend Pedro. Она не заняла много времени, но это все еще отличная инди-игра про человека и говорящего банана, который решает проблемы с помощью бессмысленного насилия. Если это не дружба, то я не знаю, что это такое.

My Friend Pedro доступна на Nintendo Switch и PC. На сайте Metacritic у игры на данный момент средняя оценка от критиков равняется 82 баллам из 100 возможных.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

девольвер делает отличную работу как издатели. Недавняя гато робото тоже прекрасная

Grantovich
Grantovich

Тяну репачёк от Хатаба.

Vir88
Vir88

Крутая игра.