04 июля 2018Игры

Вы хотели этого? Вы это получили! Skyrim можно запустить на смарт-туалете


Вы хотели этого? Вы это получили! Skyrim можно запустить на смарт-туалете - фото 1

Мы все смеялись, когда Bethesda анонсировала The Elder Scrolls 5: Skyrim Very Special Edition, в которую оказалось можно играть c помощью Amazon Alexa. У нас есть новость: игру в буквальном смысле можно запустить на туалете.

В этом году компания Kohler представила смарт-таулет Numi, совместимый с виртуальной помощницей «Алексой», с помощью которой можно выполнять различные функции. Как вариант, смывать или включать музыку из динамиков «белого друга».

Недавно один из пользователей Reddit обратил внимание, что технически на Numi можно запустить Skyrim. Правда, стоит отметить, само «устройство» стоит аж 6 тысяч долларов. Для игры в The Elder Scrolls уж больно дорогое удовольствие!

Кстати, на прошедшей выставке E3 2018 компания Bethesda объявила, что работает The Elder Scrolls VI. Об игре пока что ничего толком неизвестно, но мы собрали в один пост лучшие теории пользователей Интернета.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Deleted_forever
Deleted_forever
Ээммммм............ Что за дерьмо я только-что прочитал ?
Grantovich
Grantovich
Вы там ухи переели, что ли?!!! ни пруфов, ни видосов, хотябы заголовок "КАПСОМ" написали, чтоб народ не вводить в заблуждение...
RTX 3080Ti
RTX 3080Ti
Я же шутил про порт скайрима на унитаз... Это было не серьезно...