07 мая 2020Игры

В World of Warships пройдет парад в честь 75-й годовщины Дня Победы


В честь празднования 75-летия Великой Победы в игре World of Warships пройдет военно-морской парад, в котором примут участие корабли Балтийского, Черноморского, Северного и Тихоокеанского флотов. Торжественное прохождение кораблей состоится 8 мая в 10:00 по московскому времени в послевоенном Ленинграде первой половины шестидесятых годов. Двадцать девять кораблей Советского Союза и союзников пройдут кильватерным строем в акватории реки Невы.

Парад прокомментирует легендарный диктор, голос Парада на Красной Площади Евгений Хорошевцев. Уже более 10 лет Евгений Александрович является голосом главного праздника страны. «Для меня это первый опыт проведения виртуального парада Победы, но эмоции настоящие!» — отмечает Евгений Хорошевцев. «Гордость за страну, одержавшую великую победу, ощущение торжественности и важности момента — все как в реальной жизни!» В ходе парада он расскажет зрителям о кораблях, принимающих участие в параде, их боевых заслугах. Зрители узнают об основных вехах истории военно-морского флота времен Великой Отечественной войны и послевоенного периода.

В World of Warships пройдет парад в честь 75-й годовщины Дня Победы - фото 1

Парад World of Warships можно увидеть на официальном YouTube-канале 8 мая в 10:00. Видео парада будет доступно для просмотра также после его проведения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь