13 июня 2019Игры

В Watch Dogs Legion можно не только играть за бабушку, но и творить ею ужасные вещи


В Watch Dogs Legion можно не только играть за бабушку, но и творить ею ужасные вещи - фото 1

Журналист из Game Informer поиграл в демо-версию Watch Dogs Legion и обратил внимание на интересную особенность, которая позже вылилась в жуткое массовое убийство. Как это было — читайте ниже.

Журналист крался по вражеской территории и тихонько вырубал охранников. А потом выяснилось, что телефоном можно сканировать тела нокаутированных противников. В таком случае он выдает не только их данные, но и сообщает, что их отвезут в больницу.

Так как в игре есть возможность отслеживать NPC, которого вы сканировали телефоном, он решил отправиться за ними в госпиталь.

По прибытии он не смог попасть внутрь, но вместо этого взломал внутренний терминал госпиталя. Это дало ему доступ к медицинским записям всех больных. В том числе и привезенных охранников.

Более того, появилась возможность либо помочь, либо назначить им эвтаназию. Журналист выбрал последнее. Охранники погибли. То есть в игре можно быть массовым убийцей, не выпуская пуль.

Подробности о новой системе NPC в игре читайте здесь.

Watch Dogs Legion выйдет 6 марта 2020 года на PS4, Xbox One и PC. Уже сейчас можно оформить предзаказ в четырех вариантах.

Будете отыгрывать бабушку-маньяка?

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Destimno
Destimno

Лучше бы графон как в первом показе собак был

SERzol
SERzol

Опять хайпалогия вазврощяецца...

Djleks
Djleks

То есть у человека перелом ноги но никого не смутило что ему назначили евтаназию? Ок